♥ ED WESTWICK┃OFFICIAL FORUM♥

Объявление

Добро пожаловать! Это форум о британском актере и музыканте Эдварде Вествике. Хватит смотреть на главную страницу,скорее регистируйтесь и присоеденяйтесь к нам!

Администрация нашего форума:
админадмин
Модераторы:
Модератор Модератор
Наш партнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ ED WESTWICK┃OFFICIAL FORUM♥ » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s002.radikal.ru/i198/1007/89/f79accee35f5.jpg


Это форум о британском актере и музыканте Эдварде Вествике (Edward Westwick), больше известный как Эд Вествик (Ed Westwick).И мы приглашаем всех поклонников его таланта (и не только их) к нам!

Известный английский актер, сыгравший роль Чака Басса в популярном американском телевизионном сериале «Gossip Girl». Эд – не только актер, но и певец. Он является ведущим исполнителем рок-группы «The Filthy Youth», играющей музыку инди.

Ведь то, что есть у нас, нет ни у кого!
Этот форум предназначен не только  для обсуждения Эда, но и для того что бы знакомиться и хорошо проводить время в общении.
Даже если ты не знаешь Эдварда, заходи, и ты сможешь просто пообщаться и найти новых друзей,да или просто отлично провести время!

НАЖИМАЙ СЮДА!МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!

0

2

Код:
[align=center]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1007/89/f79accee35f5.jpg[/img][/url]

[size=14][b]
[color=teal]Это форум о британском актере и музыканте Эдварде Вествике (Edward Westwick), больше известный как Эд Вествик (Ed Westwick).И мы приглашаем всех поклонников его таланта (и не только их) к нам![/color][/b][/size]

[quote][b]Известный английский актер, сыгравший роль Чака Басса в популярном американском телевизионном сериале «Gossip Girl». Эд – не только актер, но и певец. Он является ведущим исполнителем рок-группы «The Filthy Youth», играющей музыку инди.
[/b][/quote]
[size=14][b][color=teal]Ведь то, что есть у нас, нет ни у кого!
Этот форум предназначен не только  для обсуждения Эда, но и для того что бы знакомиться и хорошо проводить время в общении.
Даже если ты не знаешь Эдварда, заходи, и ты сможешь просто пообщаться и найти новых друзей,да или просто отлично провести время![/color][/b][/size]

[url=http://edwestwick.mybb.ru/post.php?fid=16][b][size=20]НАЖИМАЙ СЮДА!МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ![/size][/b][/url] [/align]

0


Вы здесь » ♥ ED WESTWICK┃OFFICIAL FORUM♥ » Реклама » Наша реклама