♥ ED WESTWICK┃OFFICIAL FORUM♥

Объявление

Добро пожаловать! Это форум о британском актере и музыканте Эдварде Вествике. Хватит смотреть на главную страницу,скорее регистируйтесь и присоеденяйтесь к нам!

Администрация нашего форума:
админадмин
Модераторы:
Модератор Модератор
Наш партнер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ ED WESTWICK┃OFFICIAL FORUM♥ » Fashion/Мода » Abbey Dawn (by Avril Lavigne)


Abbey Dawn (by Avril Lavigne)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s003.radikal.ru/i203/1008/8a/28dd65d40648.jpg

Известная канадская певица и актриса Аврил Лавин (Avril Lavigne) представила новую коллекцию своей собственной марки Abbey Dawn. Кроме того она сама снялась в её рекламной кампании.
В коллекцию вошли яркие вещи в характерном вызывающем стиле звезды: неоново-розовые брюки, юбка в чёрную и жёлтую клетку. Сама певица описывает свои модели так: «Здесь есть всё, что бы мне хотелось носить».
Аврил, использовавшая в названии своё детское прозвище, сама с удовольствием носит модели линии Abbey Dawn и деятельно участвует в их разработке, контролируя все стадии создания одежды – от выбора тканей до разработки дизайна.

«Я очень рада предоставившейся возможности выпускать коллекцию одежды под своим именем. Abbey Dawn претендует на то, чтобы стать отражением моего постоянно меняющегося стиля», - заявила певица. Как обещает певица, модели ее коллекции будут доступны самым широким слоям населения.

По словам Аврил, ее первая коллекция состоит из двух частей. В одних моделях сочетаются рок-н-ролл и женственность, а другие представляют собой тематически оформленную (в частности, в ямайском стиле) экипировку скейтеров - с расцветками в шотландскую клетку, «шашки», полоски и разнообразными принтами.

0

2

Ну мне нравиться http://s60.radikal.ru/i170/1008/da/ce7a6cd0b222.jpg

0


Вы здесь » ♥ ED WESTWICK┃OFFICIAL FORUM♥ » Fashion/Мода » Abbey Dawn (by Avril Lavigne)